Новосибирская книга памяти
 
НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам
Новосибирской области
 


 
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
листать


 
Локальные сети 2020

Оператор проекта

Участников проекта: 128

Описание


  1. МБОУ Гимназия №1
  2. МБОУ "Гимназия №13 имени Э. А. Быкова"
  3. МБОУ ЭКЛ
  4. МБОУ СОШ № 4 ОЦ
  5. МБОУ Лицей №12
  6. МБОУ СОШ №29 г. Новосибирска
  7. МБОУ СОШ №156
  8. МБОУ Гимназия №4 г. Новосибирска
  9. МАОУ Гимназия №10 г. Новосибирска
  10. МАОУ "Лицей № 9" г. Новосибирска
  11. МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"
  12. МКОУ С(К)ШИ №37
  13. МК(С)ОУ С(К)ОШ №60 VIII вида
  14. МБОУ СОШ №84 г. Новосибирска
  15. МБОУ СОШ №1 г. Новосибирска
  16. МБОУ Гимназия №9 г. Новосибирска
  17. МБОУ СОШ №13 г. Новосибирска
  18. МБОУ СОШ №43
  19. МБОУ СОШ №51
  20. МБОУ СОШ №58
  21. МБОУ СОШ №74
  22. МБОУ СОШ №77
  23. МБОУ СОШ №180
  24. МБВ(С)ОУ В(С)ОШ №1
  25. ГБОУ НСО «СКК»
  26. МБОУ "АКЛ имени Ю. В. Кондратюка"
  27. МБОУ СОШ №7
  28. МБОУ СОШ №18
  29. МБОУ СОШ №36
  30. МКОУ С(К)Ш № 53
  31. МБОУ СОШ №71
  32. МБОУ СОШ №87
  33. МБОУ СОШ №96
  34. МБОУ СОШ №111
  35. МБОУ "Лицей №113"
  36. МБОУ СОШ №169
  37. МБОУ СОШ №177
  38. МБОУ СОШ №178
  39. МБОУ СОШ №197
  40. МАОУ Гимназия №15 "Содружество"
  41. МАОУ "Гимназия №12" г. Новосибирска
  42. МБОУ СОШ №8 г. Новосибирска
  43. МБОУ СОШ №23 г. Новосибирска
  44. МБОУ СОШ №26 г. Новосибирска
  45. МБОУ Лицей №28 г. Новосибирска
  46. МБОУ СОШ №46 им. Героя России Сергея Амосова
  47. МБОУ СОШ №78 г. Новосибирска
  48. МБОУ лицей № 81
  49. МБОУ СОШ №103 г. Новосибирска
  50. МБОУ СОШ №105 г. Новосибирска
  51. МБОУ СОШ №122 г. Новосибирска
  52. МБОУ «Лицей №126»
  53. МБОУ СОШ №143 г. Новосибирска
  54. МБОУ СОШ №151 г. Новосибирска
  55. МБОУ СОШ №158 г. Новосибирска
  56. МБОУ СОШ №173 г. Новосибирска
  57. МБОУ СОШ №184 г. Новосибирска
  58. МБОУ СОШ №203 г. Новосибирска
  59. МБОУ СОШ №207 г. Новосибирска
  60. МАОУ СОШ №211 г. Новосибирска
  61. МБОУ ВСШ № 27 г. Новосибирска
  62. МБОУ СОШ №83
  63. МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская"
  64. МБОУ СОШ №41 г. Новосибирска
  65. МБОУ СОШ №47 г. Новосибирска
  66. МБОУ СОШ №63 г. Новосибирска
  67. МБОУ СОШ №64 г. Новосибирска
  68. МБОУ СОШ №65 г. Новосибирска
  69. МБОУ СОШ №91 г. Новосибирска
  70. МБОУ СОШ №134 г. Новосибирска
  71. МБОУ СОШ №170 г. Новосибирска
  72. МАОУ "Лицей №176"
  73. МБОУ СОШ №182 г. Новосибирска
  74. МБОУ СОШ №192 г. Новосибирска
  75. МБОУ СОШ №196 г. Новосибирска
  76. МБОУ СОШ №198 г. Новосибирска
  77. МБОУ В(С)Ш №24 г. Новосибирска
  78. МБОУ ЛИТ
  79. МБОУ "Гимназия №8"
  80. МБОУ СОШ №117 г. Новосибирска
  81. МБОУ СОШ №140 г. Новосибирска
  82. МБОУ СОШ №142 г. Новосибирска
  83. МБОУ СОШ №144 г. Новосибирска
  84. МБОУ СОШ №145 г. Новосибирска
  85. МАОУ Гимназия № 11 «Гармония»
  86. МКОУ ООШ №115 г. Новосибирска
  87. МБОУ СОШ №155 г. Новосибирска
  88. МБОУ СОШ №186
  89. МКОУ С(К)Ш №1 г. Новосибирска
  90. МБОУ НГПЛ
  91. МБОУ СОШ №15
  92. МБОУ СОШ №20
  93. МБОУ СОШ № 27 г. Новосибирска
  94. МКОУ С(К)ШИ №39
  95. МБОУ СОШ №40 г. Новосибирска
  96. МБОУ СОШ №45 г. Новосибирска
  97. МБОУ СОШ №48 г. Новосибирска
  98. МБОУ СОШ №56 г. Новосибирска
  99. МБОУ СОШ №67
  100. МБОУ СОШ №69 г. Новосибирска
  101. МБОУ Гимназия №16 "Французская"
  102. МБОУ СОШ №73
  103. МБОУ СОШ №86 г. Новосибирска
  104. МБОУ СОШ №129
  105. МБОУ СОШ №138 г. Новосибирска
  106. МБОУ СОШ №175
  107. МБОУ СОШ №187
  108. МБОУ СОШ №188
  109. МБОУ СОШ №210
  110. МБОУ Новосибирская классическая гимназия №17
  111. МБОУ "Гимназия №5"
  112. МБОУ Лицей № 130
  113. МБОУ СОШ №121 "Академическая"
  114. МБОУ СОШ №61 им. Н. М. Иванова
  115. МБОУ СОШ №80 г. Новосибирска
  116. МБОУ СОШ №102
  117. МБОУ СОШ №165
  118. МБОУ СОШ №179
  119. МБОУ СОШ №190
  120. МАОУ ОЦ "Горностай"
  121. МБОУ СОШ № 59
  122. МБОУ СОШ № 34
  123. МБОУ СОШ №119
  124. ГБОУ НСО «Сибирский авиационный кадетский корпус им А.И.Покрышкина (школа-интернат)»
  125. МАОУ СОШ № 212
  126. МАОУ СОШ № 213 «Открытие»
  127. МАОУ СОШ №214
  128. МАОУ СОШ № 215
  1. МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа»
  2. МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 1»
  3. МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 2 им. В.Л. Комарова»
  4. МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №3»
  5. МБОУ Школа № 60
  6. МБОУ НОШ №1 г. Обь
  7. МБОУ школа №2 г. Оби
  8. МБОУ СОШ №26 г. Обь
  9. МАОУ СОШ № 4
  10. МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»
  11. МБОУ СОШ №12
  12. МКОУ Коченевская СОШ №13
  13. МКОУ Коченёвская СОШ №2
  14. МКОУ Чикская СОШ №6 имени Д.К.Потапова
  15. МКОУ Чикская СОШ №7
  16. МБОУ – Криводановская СШ № 22
  17. МКОУ Краснообская СОШ №2
  18. МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами
  19. МКОУ "Ленинская средняя школа № 6"
  20. МБОУ СОШ №11 Шиловского гарнизона
  21. МКОУ - Березовская СОШ №12
  22. МБОУ- Верх-Тулинская СОШ №14
  23. МКОУ - Марусинская СОШ №24
  24. МБОУ Кудряшовская СШ №25
  25. МКОУ - Кубовинская ОШ №31
  26. МКОУ "Сосновская СШ №32"
  27. МКОУ ООШ №39
  28. МКОУ "Каменская СОШ №44"
  29. МКОУ "Мочищенская СОШ №45"
  30. МКОУ Ленинская СОШ №47
  31. МБОУ "Новолуговская средняя школа № 57"
  32. МКОУ "Толмачевская СОШ № 61"
  33. МБОУ Пашинская школа №70
  34. МКОУ ООШ №161
  35. МБОУ - СШ № 18 ст. Мочище
  36. МАОУ лицей №13 п.Краснообск
  37. МБОУ Маслянинская СОШ №1
  38. МБОУ Маслянинская СОШ №3
  39. МКОУ Ояшинская СОШ
  40. МКОУ Медведская СОШ
  41. МКОУ Пушнинская СОШ
  42. МКОУ Пятилетская СОШ имени Дударева И.К.
  43. МКОУ СОШ №2 г. Черепанова
  44. МКОУ СОШ №4 г. Черепанова
  45. МКОУ Дорогинская СОШ
  46. МКОУ Посевнинская СОШ
  47. МКОУ Безменовская СОШ
  48. МКОУ СОШ №5 г. Черепанова
  49. Черепановская С(К)ШИ
  50. МБОУ Колыванская СОШ №1
  51. МБОУ "Колыванская СОШ № 3"
  52. МКОУ Майская СОШ
  53. МКОУ Ордынская СОШ №1
  54. МКОУ Ордынская СОШ №2
  55. МКОУ Ордынская СОШ №3
  56. МКОУ - Вагайцевская СОШ
  57. МБОУ Верх-Ирменская СОШ
  58. МКОУ Станционно-Ояшинская СОШ
  59. МКОУ Дубровинская СОШ
  60. МКОУ Смоленская СОШ
  61. МКОУ Сокурская СОШ
  62. МКОУ Ташаринская СОШ
  63. МКОУ Мошковская CОШ №2
  64. МБОУ Мошковская СОШ №1
  65. МБОУ "Биотехнологический лицей № 21"
  66. МБОУ "СОШ №1 р.п. Линево имени Ф.И. Кулиша"
  67. МБОУ "СОШ №3 р.п. Линево"
  68. МБОУ "СОШ п. Листвянский"
  69. МБОУ "СОШ ст. Евсино"
  70. МБОУ "Кочковская СШ"
  71. МКОУ "Решетовская СШ"
  72. МБОУ СОШ №1 г. Искитима
  73. МБОУ СОШ №2 г. Искитима
  74. МБОУ СОШ №3 г. Искитима
  75. МАОУ СОШ № 4 г. Искитима
  76. МБОУ СОШ №5 г. Искитима
  77. МБОУ - ООШ №6 г. Искитима
  78. МБОУ - СОШ №8 г. Искитима
  79. МБОУ - ООШ №10 г. Искитима
  80. МБОУ - СОШ №11 г. Искитима
  81. МАОУ СОШ №9 г. Искитима
  82. МБОУ - СОШ № 14 г.Искитима
  83. МКОУ КШ № 7
  84. МАОУ КШИ №12 г. Искитима
  85. МКОУ Светлополянская СОШ
  86. МКОУ Егоровская СОШ
  87. МКОУ СОШ «Мошковский центр образования»
  88. МКОУ Ярковская СОШ им.Романова К.Г.
  89. МКУ ДО Центр детского творчества "Мечта"
  90. МБОУ Барышевская СШ № 9
  91. МБОУ СОШ имени П.П. Лановенчика

Карта проекта

Количество просмотров: 7229