Новосибирская книга памяти
 
НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам
Новосибирской области
 


 
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
листать


 
ЦОС 2021

Оператор проекта

Участников проекта: 116

Описание


  1. МБОУ «Гимназия № 13 имени Э.А. Быкова»
  2. МБОУ СОШ № 4 ОЦ
  3. МБОУ СОШ №29
  4. МКОУ С(К)НШ №60
  5. МБОУ СОШ № 99
  6. МАОУ СОШ «Диалог»
  7. МБОУ В(С)Ш № 17
  8. МБОУ Гимназия №4
  9. МБОУ СОШ № 3
  10. МКОУ С(К)ШИ №37
  11. МКОУ С(К)Ш № 60
  12. МБОУ ООШ № 84
  13. МБОУ СОШ № 168
  14. МБОУ СОШ № 13
  15. МБОУ СОШ №17
  16. МБОУ СОШ № 24
  17. МБОУ СОШ № 43
  18. МБОУ СОШ № 58
  19. МБОУ СОШ № 74
  20. МБОУ СОШ № 85 «Журавушка»
  21. МБОУ СОШ № 100
  22. МБОУ СОШ № 120
  23. МБОУ СОШ № 131
  24. МБОУ СОШ № 172
  25. МБОУ СОШ № 180
  26. МКОУ С(К)Ш №209
  27. МБОУ В(С)Ш №1
  28. МБОУ АКЛ
  29. МКОУ Прогимназия «Зимородок»
  30. МБОУ СОШ № 7
  31. МБОУ СОШ № 18
  32. МБОУ СОШ № 36
  33. МКОУ С(К)Ш № 53
  34. МБОУ СОШ № 57 г. Новосибирска
  35. МБОУ СОШ № 82
  36. МБОУ СОШ № 87
  37. МБОУ СОШ № 111
  38. МБОУ СОШ № 153
  39. МБОУ СОШ №169
  40. МБОУ СОШ № 177
  41. МБОУ В(С)Ш №15
  42. МБОУ СОШ № 8
  43. МБОУ СОШ № 26
  44. МКОУ С(К)Ш № 31 г. Новосибирска
  45. МБОУ СОШ № 46
  46. МБОУ СОШ № 103
  47. МКОУ С(К)ШИ №116
  48. МБОУ СОШ № 143
  49. МБОУ СОШ № 151
  50. МБОУ СОШ № 158
  51. МБОУ СОШ № 173
  52. МБОУ СОШ № 184
  53. МБОУ ВСШ № 27 г. Новосибирска
  54. МБОУ СОШ № 83
  55. МБОУ СОШ № 41
  56. МБОУ СОШ № 47
  57. МБОУ СОШ № 91
  58. МБОУ СОШ № 108
  59. МБОУ СОШ № 109
  60. МБОУ СОШ № 128
  61. МБОУ СОШ № 135
  62. МКОУ С(К)ШИ № 152
  63. МКОУ С(К)Ш №107
  64. МКОУ СОШ № 182
  65. МБОУ СОШ № 192
  66. МБОУ В(С)Ш №24 г. Новосибирска
  67. МКОУ Прогимназия № 1
  68. МБОУ Гимназия № 8
  69. МБОУ СОШ № 117
  70. МБОУ СОШ № 142
  71. МБОУ СОШ № 144
  72. МБОУ СОШ № 145
  73. МБОУ СОШ № 146
  74. МБОУ СОШ № 147
  75. МКОУ С(К)Ш № 148
  76. МБОУ СОШ № 167
  77. МАОУ Гимназия № 11 «Гармония»
  78. МБОУ СОШ № 11
  79. МБОУ СОШ № 16
  80. МБОУ СОШ № 19
  81. МБОУ СОШ № 32
  82. МБОУ СОШ №52 г. Новосибирска
  83. МБОУ СОШ № 75
  84. МБОУ СОШ № 76
  85. МБОУ СОШ № 97
  86. МКОУ ООШ № 115
  87. МКОУ СОШ № 155
  88. МКОУ С(К)Ш №1 г. Новосибирска
  89. МБОУ НГПЛ
  90. МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»
  91. МБОУ СОШ № 20
  92. МКОУ С(К)ШИ №39
  93. МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ
  94. МБОУ СОШ № 129
  95. МБОУ СОШ № 138
  96. МБОУ СОШ № 160
  97. МБОУ «СОШ № 175»
  98. МБОУ СОШ № 210
  99. МБОУ В(С)Ш №10 г. Новосибирска
  100. МКОУ С(К)Ш №14 г. Новосибирска
  101. МБОУ Гимназия № 5
  102. МБОУ СОШ № 121 «Академическая»
  103. МКОУ С(К)Ш № 5 "Новые надежды"
  104. МБОУ СОШ № 61
  105. МБОУ СОШ № 102
  106. МБОУ СОШ № 162
  107. МБОУ В(С)Ш №35
  108. МБОУ СОШ № 59
  109. ГАОУ НСО "Школа-интернат"
  110. МБОУ СОШ № 119
  111. ГБОУ НСО «САКК им А.И.Покрышкина (школа-интернат)»
  112. МАОУ СОШ № 212
  113. МАОУ СОШ № 215
  114. МАОУ СОШ № 216
  115. МАОУ СОШ № 217
  116. МАОУ СОШ № 218
  1. МКОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»
  2. МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»
  3. МKОУ Тогучинского района «Коуракская средняя школа им. А.Я. Михайлова»
  4. МКОУ Тогучинского района «Лебедевская средняя школа»
  5. МКОУ Тогучинского района «Степногутовская средняя школа»
  6. МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 1»
  7. МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 2 им. В.Л. Комарова»
  8. МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 4»
  9. МКОУ Тогучинского района «Усть-Каменская средняя школа»
  10. МКОУ Тогучинского района «Янченковская средняя школа»
  11. МКОУ Тогучинского района «Златоустовская основная школа»
  12. МКОУ Тогучинского района «Тогучинская вечерняя школа»
  13. МКОУ Тогучинского района «Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ»
  14. МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 5»
  15. МБОУ Школа № 60
  16. МБОУ НОШ №1 г. Обь
  17. МБОУ школа №2 г. Оби
  18. МБОУ СОШ №26 г. Обь
  19. МАОУ "Экономический лицей"
  20. МБОУ СОШ №1
  21. МБОУ СОШ №2 «Спектр»
  22. МБОУ СОШ №3 "Пеликан"
  23. МАОУ СОШ № 4
  24. МБОУ СОШ №5
  25. МАОУ "Лицей №6"
  26. МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»
  27. МБОУ СОШ №8
  28. МБОУ СОШ №9
  29. МБОУ СОШ №10 "Пересвет"
  30. МБОУ СОШ №11 г. Бердск
  31. МБОУ СОШ №12
  32. МБОУ СОШ №13
  33. МКОУ Катковская СОШ
  34. МКОУ Новомихайловская СОШ
  35. МКОУ Крутологовская СОШ
  36. МКОУ Чистопольская СОШ
  37. МКОУ Белобородовская ООШ
  38. МКОУ Овчинниковская СОШ
  39. МКОУ Речниковская СОШ
  40. МБОУ – Криводановская СШ № 22
  41. МБОУ Краснообская СОШ №1
  42. МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами
  43. МБОУ- Верх-Тулинская СОШ №14
  44. МБОУ "Гусинобродская школа № 18"
  45. МБОУ "Сосновская школа №32"
  46. МКОУ "Приобская школа №53"
  47. МБОУ "Новолуговская средняя школа № 57"
  48. МКОУ "Толмачевская СОШ № 61"
  49. МБОУ- Пашинская школа № 70
  50. МБОУ "Железнодорожная школа № 121"
  51. МБОУ - ОШ № 161
  52. МБОУ - СШ № 18 ст. Мочище
  53. МАОУ лицей №13 п.Краснообск
  54. МКОУ Светловская ООШ
  55. МКОУ Березовская СОШ
  56. МКОУ- Верх-Алеусская СОШ
  57. МКОУ Верх-Чикская СОШ
  58. МКОУ Спиринская ООШ
  59. МКОУ Чингисская СОШ
  60. МКОУ Рогалевская СОШ
  61. МКОУ- Новокузьминская ООШ
  62. МКОУ- Малоирменская ООШ
  63. МКОУ-Шайдуровская НОШ
  64. МКОУ Чернаковская НОШ
  65. МКОУ Ордынская санаторная школа
  66. МКОУ Широкоярская СОШ
  67. МКОУ Балтинская СОШ
  68. МКОУ Белоярская СОШ
  69. МКОУ Большевистская СОШ
  70. МКОУ Дубровинская СОШ
  71. МКОУ Кайлинская СОШ
  72. МКОУ Сокурская СОШ
  73. МКОУ Ташаринская СОШ
  74. МКОУ Вороновская ООШ
  75. МКОУ Емельяновская ООШ
  76. МКОУ Мошковская CОШ №2
  77. МКОУ Обская ООШ
  78. МКОУ Радужская ООШ
  79. МКОУ Уч-Балтинская ООШ
  80. МБОУ Мошковская СОШ №1
  81. МКОУ Барлакская ООШ
  82. МКОУ Мошковская ОШИ
  83. МБОУ "Кольцовская школа №5"
  84. МБОУ "Биотехнологический лицей № 21"
  85. МБОУ "Гимназия №1" Искитимского района
  86. МБОУ "СОШ п. Агролес"
  87. МБОУ "СОШ №4 р.п. Линево"
  88. МБОУ "СОШ п. Листвянский"
  89. МБОУ "СОШ с. Белово"
  90. МБОУ "СОШ с. Быстровка"
  91. МБОУ "СОШ с.Гусельниково"
  92. МБОУ "СОШ с. Завьялово"
  93. МКОУ "СОШ с. Легостаево"
  94. МКОУ "СОШ с. Новолокти"
  95. МКОУ "СОШ с. Преображенка"
  96. МБОУ "СОШ с. Сосновка"
  97. МБОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В. С."
  98. МКОУ "СОШ с. Усть-Чем"
  99. МБОУ "СОШ д. Шибково"
  100. МБОУ "СОШ п. Маяк"
  101. МКОУ "ООШ п. Барабка"
  102. МКОУ "ООШ с. Морозово"
  103. МКОУ "ООШ п. Первомайский"
  104. МКОУ "ООШ п. Рощинский"
  105. МКОУ "ООШ д. Ургун"
  106. МКОУ «Линевская школа-интернат»
  107. МБОУ СОШ №1 г. Искитима
  108. МБОУ СОШ №2 г. Искитима
  109. МБОУ СОШ №3 г. Искитима
  110. МБОУ СОШ № 4 г. Искитима
  111. МБОУ СОШ №5 г. Искитима
  112. МБОУ - ООШ №6 г. Искитима
  113. МБОУ - СОШ №8 г. Искитима
  114. МБОУ - ООШ №10 г. Искитима
  115. МБОУ - СОШ №11 г. Искитима
  116. МАОУ СОШ №9 г. Искитима
  117. МБОУ - СОШ № 14 г.Искитима
  118. МКОУ КШ № 7
  119. МАОУ КШИ №12 г. Искитима
  120. МБОУ О(С)ОШ №1 г. Искитима
  121. МКОУ Новомошковская СОШ
  122. МКОУ Тогучинского района «Лекарственновская средняя школа»
  123. МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа»
  124. ГБОУ НСО «Казачий кадетский корпус имени Героя РФ Олега Куянова (школа-интернат)»
  125. ГБОУ НСО «Областной центр образования»

Карта проекта

Количество просмотров: 525